Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Мы уже рассказывали о сувенирах ручной работы от речицких умельцев из числа лиц с инвалидностью по зрению.
Совсем скоро наступит Новый год – самый добрый и радостный праздник в году. В это время как никогда хочется творить добрые дела: дарить подарки родным, близким  и друзьям, удивлять, делать сюрпризы . Именно в это время пробуждаются самые лучшие чувства и творческие способности. …
Конечно, организация работы в условиях пандемии внесла свои коррективы, но Наталья Александровна, для себя открыла свою инклюзивную мастерскую на дому.
Работы Натальи Козинцовой бывают разные, но так как их не мало и они разноплановые, в каждом её творении вложены совершенно различные эмоции и настроение…
Мы решили на выше внимание предоставить новогодние сувенирные работы с дерева и авторские куклы с сюрпризом.
Глядя на фотографии её работ, которые она делает на дому, можно с уверенностью сказать, что возможности этого человека поистине безграничны. Имея инвалидность по зрению, но не  имея профессионального образования в искусстве, она прекрасно рисует и  владеет красками. Работы выполнены человеком с инвалидностью, об этом легко можно было бы забыть – настолько сложны и прекрасны творения её рук.
Куклы с сюрпризом в виде шкатулок или сувенирные разделочные доски получить в подарок  сделанные с душой от  мастера не только может послужить прекрасным украшением в интерьере, но и хорошим подарком к Новому году и Рождеству.

 

 

 

 

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!