……..
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Контакты

Гомельская областная организация общественного объединения
«Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

город Гомель,
улица Советская,
дом 198 

часы работы:
с 8.00 до 16.30
перерыв на обед:
с 12.30 до 13.00
выходные дни:
суббота, воскресенье

График приема-каждый понедельник с 9.00 до 15.00

Председатель:

Александр Иванович Болдуев
+375(232)55-30-07

Приемная:
+375(232)55-30-07

Инструктор, бухгалтер:  факс +375(232)55-48-42

Инструктор:+375(232)21-19-84

Электронная почта:gomelobl@beltiz.by

Гомельская областная организация объединяет первичные организации ОО “БелТИЗ”, действующие на территории области, координирует и направляет их работу. Основными задачами областной организации являются: выявление незрячих граждан на территории области и вовлечение их в активную общественную и трудовую деятельность; решение вопросов социально-трудовой, медицинской реабилитации инвалидов по зрению, нравственного и духовного развития личности незрячего; оказание им всесторонней помощи, защита их прав и законных интересов в государственных, хозяйственных и общественных органах и организациях; развитие социального партнерства с органами власти; участие в реализации Государственных Программ по предупреждению инвалидности и реабилитации инвалидов, созданию безбарьерной среды жизнедеятельности для физически ослабленных лиц.

Представители Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ” по регионам

Вороненко Григорий Федорович
1.Брагин Хойники

+375(2344)2-24-03

Солохина Наталья Дмитриевна
2. Гомель, Гомель- район, Буда-Кошелево, Жлобин, Рогачев 
+375(232) 21-19-84; 55-27-24

Распорядок рабочего времени организации:

Начало с 10.00

-понедельник, вторник, среда, четверг.

Время перерыва для отдыха и питания с 12.30 до 13.00

– понедельник, вторник, среда, четверг.

Время окончания в 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг.

Выходные дни- пятница, суббота, воскресенье. 

График приема-каждый понедельник с 10.00 до 15.00

Дриневская Валентина Михайловна
3.Добруш,Ветка, Корма, Чечерск
+375(25)692-49-81

4.Жильская Татьяна Петровна
Ельск, Лельчицы
+375(25)692-51-18

Браим Светлана Ивановна
5.Житковичи
+375(25)692-51-19

 Александрович Наталья Петровна
6.Мозырь,Калинковичи
+375(29)730-87-55

Бенц Виктор Емельянович
7.Наровля
+375(25)600-26-12

Лаврентьева Лариса Федоровна
8.Петриков
+375(29)736-76-29

Козинцова Наталья Александровна
9.Речица, Лоев
+375(44)751-17-91 

Капитан Нина Владимировна
10.Светлогорск 
+375(25)692-51-32

Кривой Владимир Михайлович
11.Унитарное предприятие «Светотехника» ОО «БелТИЗ» 
+375(232)33-98-32

yandex.by/search