Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Приближаются самый любимые семейные праздники —Новый год и Рождество, а это значит, что вновь по традиции 08.01.2022 года  распахнет свои двери Гомельская церковь Союза Евангельских Христиан Баптистов ( ЕХБ) в РБ  для членов общества ОО “БелТИЗ”Гомельской области из числа лиц с инвалидностью.
Приглашаем всех желающих на Рождественские встречи и благотворительную акцию!
Организаторы встреч всегда находятся в поисках новых форм и идей, но неизменной остается главная задача — зажигать в сердцах прихожан яркие огоньки добра и любви, учить заботе и милосердию, рассказывать присутствубщим о простых ценностях: верности и семье, ответственности и отваге, жертвенности и защите слабых.
Будет интересно не только людям, которые ходят в храм.
Будет интересно абсолютно каждому, независимо от возраста: мамам и папам, девочкам и мальчикам, девушкам и юношам, бабушкам и дедушкам.
Рождество не возможно представить без подарков. В конце мероприятия все участники получат Рождественские продуктовые наборы.
Мероприятие пройдет по адресу: пер. Н.Островского,9. Начало в 12.00.Вход свободный.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!