Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В целях налаживания дружеских связей между Добрушской МПО ОО «БелТИЗ» и Злынковским обществом слыпых РФ, 12 ноября актив во главе с председателем Добрушской МПО Валентин Дриневской  побывали в г.Злынка РФ.

В начале встречи председатель Валентина Михайловна рассказал коллегам о направлениях деятельности товарищества. В рамках встречи прошёл показ двух  презентаций: о навигационной системы «Кркi на гукi» с видероликом и “Изучаем. Обсуждаем.«Создание безбарьерной среды для лиц с инвалидностью по зрению”.

Далее по плану обсуждались вопросы, связанные с доступной средой для лиц с инвалидностью по зрению, о совместных мероприятиях направленных на культурно-просветительную деятельность.

В конце встречи  председатель Злынковского ВО организации инвалидов Татьяна Горбачева поблагодарила коллег за интересную и актуальную информацию. Достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве двух организаций по разноплановому обмену опытом.

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!