Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В честь 105- летия со дня образования органов по труду и социальной защите Республики Беларусь, социальная служба Речицкого района 5 января в ТЦСОН праздновала юбилейную дату праздничным концертом и церемонией награждения.
Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите населения награждена Наталья Козинцова.
Наталья Александровна, на протяжении 15 лет является руководителем кружка Речицкого ТЦСОН и представителем Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» по Речицкому и Лоевскому районам.
Поздравляем Наталью Козинцову с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением её высоких личностных качеств в работе.

Фото из интернет-сайта “Дняпровец”

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!