Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Вы удивитесь – цены не вырастут.
На фоне повышающих цены конкурентов решение руководства «третьей мобильной силы» выглядит еще удивительней.
Как сообщили в пресс-службе телекоммуникационной компании, с 25 января life:) увеличит «наполнение» некоторых тарифов. Без повышения цены! Абоненты получат возможность звонить в другие сети чаще (количество минут увеличится), а платить будут столько же.
Обновление коснется в основном самых популярных тарифов, сообщает blizko.by. Дополнительные 100 минут во все сети появятся в тарифных планх «Шейк», «Шейк Мини», «Голос 1», «Бесконечный», «Бесконечный +», «Мультинет». В тариф «Льготный» мало того, что добавятся те же 100 минут в другие сети так еще и появится возможность неизрасходованные минуты накапливать.
В совместных тарифах «Вместе 1» и «Вместе 2» станет больше на 200 минут, их можно делить на всех.
Также еще выгоднее станут тарифы для бизнеса, – по 100 минут добавится в «Бизнес Про» (600 минут) и «Бизнес Стандарт» (400 минут). В отличие от абонентских, корпоративные тарифы пополнятся 31 января.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!