Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Вот и закончился областной интернет-конкурса фотографии «Назад в СССР».

В период с 1 по 15 февраля в адрес оргкомитета Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» поступило рекордное количество заявок от участников с фотографиями .

В конкурсе приняло участие 48 фотографий. Каждая фотография из СССР, навеяла тёплые воспоминания, по своему передала атмосферу того времени.

Для тех кто принял участие в этом конкурсе, это был ещё один шанс окунуться в прошлое, вспомнить приятные моменты жизни того времени!

Мнение пользователей интернета выяснялось посредством интерактивного голосования, которое прошло с 16 по 20 февраля и набрало 1260 голосов.

По инициативе оргкомитета определен обладатель специального приза, им стала: Вера Булыга, г.Добруш, за множество предоставленных интересных фотографий вошедшие и не вошедшие в номинации, а также как победитель в номинации: “Мисс СССР! Вам посвящается”-91 балл.

В тройку фаворитов посетителей сайта и победителей вошли:

-Николай Ушак,г.Светлогорск, в номинации ; «Мистер СССР! Вам посвящается»95-баллов.

-Валентина Дриневская,г.Добруш в номинации: «Школьные годы чудесные» 80 – баллов.

-Татьяна Поборцева, г.Жлобин в номинации:«Удивительное советское детство: а ты помнишь?!»-59 баллов.

Организационный комитет Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» принял решение наградить ценными подаркам всех участников интернет-конкурса фотографии «Назад в СССР».

Награждение победителей конкурса в торжественной обстановке состоится 24 февраля в 12.00 в ГОО ОО «БелТИЗ».

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!