Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В Речице в преддверии празднования Дня Независимости  1 июля  на летней эстрадной площадке  около набережной реки Днепр прошёл V региональный фестиваль творчества людей с инвалидностью по зрению “Мы видим сердцем”.

По традиции фестиваль собрал любителей музыкального творчества с разных уголков Гомельщины.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась Наталья Козинцова, представитель Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ”.

Разнообразие жанров, творческий подход, интересные идеи и способы их воплощения – всё это стала характерной чертой фестиваля.

Программа получился необычайно яркой, эмоциональной и позитивной. Праздничные ноты внесли в творческую палитру фестиваля выступления гостей – народный ансамбль песни и танца г. Речицы “Дняпро”.

Тёплый приём зрителей, их благодарные аплодисменты наполнили  вечернюю набережную амфитеатра  положительными эмоциями.

Фестиваль “Мы видим сердцем” прошел в атмосфере праздника добра, милосердия и любви к творчеству людей с инвалидностью по зрению.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает благодарность руководству города Речица и ТЦСОН за оказанную поддержку в проведении фестиваля, а также всех тех, кто имел непосредственное отношение к подготовке данного мероприятия. Желает дальнейших творческих успехов.

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!