Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Благотворительная акция «Рождества волшебные мгновенья.Наши дети» прошла 7 января в Рогачеве для детей, родители которых состоят в обществе Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ».

Для всех собравшихся в Городском доме культуры свою рождественскую программу для детей и их родителей по доброй традиции представил Благотворительный фонд от РМ «Надежда»Союза ЕХБ в Республике Беларусь.

Рождество не возможно представить без подарков. После завершения программы во главе с заместителем директора РМ «Надежда»Союза ЕХБ  Александром Булановым вручили детям сладкие рождественские подарки.

Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Минуты рождественского волшебства, подарков, оживших сказок,  останутся надолго в памяти детей и их родителей.

Также такие такие мероприятия уже прошли в Гомеле, Жлобине и Мозыре.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ»  благодарит спонсоров за проявленное внимание и заботу о детях. За частичку радость и новогоднее настроение детям, которые так в этом нуждаются.

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!