Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

 Замечательное событие для незрячих, дружащих с компьютером и желающих поразвлечься.

Ресурсом «Текстовые диалоговые системы» проводится шестой ежегодный конкурс по соревновательному прохождению текстовых игр.
В данных играх взаимодействие с игроком осуществляется посредством ввода и вывода текстовой информации, что делает игровой процесс полностью доступным для незрячих и слабовидящих пользователей. В добавок для игроков с нарушениями зрения предоставляются проигрыватели, специально адаптированные для программ экранного доступа для платформ Windows, Android, macOS и Linux.
Конкурсанты соревнуются в том, чтобы пройти предоставленный текстовый квест как можно дальше до окончания конкурса, и наиболее успешные игроки получат денежные призы.
Регистрация конкурсантов проходит с 10 по 23 января, а сам конкурс проводится с 24 по 31 января 2022 года. Срок подведения итогов до 10 февраля 2022 года.
Ознакомиться с полными правилами конкурса и подать заявку можно на сайте
организатора.
https://dialas.ru/2022/01/08/спартакиада-начинается/#comment-3788

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!