Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

 В преддверии новогодних праздников, 24 декабря, в Добрушском территориальном центре социального обслуживания населения в онлайн-формате прошла международная познавательная викторина «Новогодний калейдоскоп».
Организатором мероприятия выступила представитель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Валентина Дриневская. В онлайн-викторине приняли участие три команды:

  • команда «Добруш» отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Добрушского района;
  • команда «Гомель» ТЦСОН Гомельского района;
  • команда «РФ Злынка» комплексного центра социального обслуживания населения Злынковского района Брянской области.

В ходе телемоста игрокам пришлось не только отвечать на вопросы  новогодней викторины, но и петь всем известные новогодние музыкальные произведения, а также вспомнить фразы из известных кинофильмов.
Дружественная и весёлая атмосфера царила в это время, так как Дед Мороз и Снегурочка активно принимала участие в мероприятии.
По решению жюри под председательством Галины Мороз, начальника управления социальной поддержки населения комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома, дипломом 1 степени награждена команда «Добруш»; дипломом 2 степени награждена  команда «РФ Злынка; дипломом 3 степени награждена команда «Гомель».
Все участники онлайн-викторины от Добрушского ТЦСОН получили дипломы, а от представителя ГОО ОО «БелТИЗ» по Добрушу ценные подарки.
В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка, воспитанники дневного пребывания Добрушского ТЦСОН поздравили всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! Правление ГОО ОО “БелТИЗ” благодарит всех участников и организаторов телемоста за проведенную викторину и новогодний позитив!

Жюри конкурса.

Команда “Добруш”

 

 

 

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!