Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В Мозыре состоялась музыкальная битва года – ежегодный конкурс «Голос Мозыря».

Главное отличие «Голоса Мозыря» от других творческих конкурсов в том, что участие в нем принимали все желающие, вне зависимости от уровня подготовки.

Поиск музыкальных талантов происходил в несколько этапов. Отборочный тур, в котором приняло участие 36 человек, и полуфинал, что позволило определить лучших исполнителей, способных создать настроение на сцене и подарить незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

В этом году в эстрадном отделении принял участие Николай Камыш (Гомельская областная организация ОО «БелТИЗ»). Каждое выступление Николая было ярким в сопровождении танцевальных номеров.

28 марта состоялся финал самого народного творческого проекта. Николай Камыш занял 3-е место.

От спонсора проекта Ирины Башлаковой Николай получил сертификат на создание мобильного видеоконтента.

Поздравляем Николая с очередным успехом и желаем новых творческих побед!

 

 


Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» поздравляет Николая с очередным успехом и желает новых творческих побед!

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!