Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

30 июля прошло запланированное с БРСМ  онлайн-обучение по сопровождению лиц с инвалидностью по зрению  на избирательных участках.

Традиционно БРСМ формирует команды волонтеров движения «Доброе сердце» для работы во время электоральной компании в дни досрочного голосования и непосредственно в день выборов на избирательных участках  в оказании помощи маломобильным гражданам пришедшим на избирательные участки.  

В онлайн обучении приняли участие активисты и координаторы волонтерского движения БРСМ со всех районов Гомельской области  с участием специалистов Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ».

Следует отметить, что волонтеры будут работать также и по заявительному принципу. Это отрабатывается вместе ТЦСОН, а также представителями избирательных участков.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!