Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

1 августа  2020 в городе Речица на летней эстрадной площадке на набережной реки Днепр прошел второй региональный фестиваль творчества людей с инвалидностью по зрению «Мы видим сердцем».

Среди них были и авторские песни, и стихи собственного сочинения, и веселые байки и исполнение на музыкальных инструментах. Разнообразие жанров, творческий подход, интересные идеи и способы их воплощения – всё это стало характерной чертой фестиваля.

Приятным и задорным выступлением порадовали участников мероприятия гости из Гомельской, Светлогорской и Мозырской организаций ОО «БелТИЗ».

Мероприятие анонсировалось региональными СМИ и стал интересен и для жителей Речицы, которые пришли на концерт.

Проведение такого масштабного мероприятия стало возможным благодаря финансовой поддержке спонсора Государственное внешнеторговое унитарное предприятие “Белспецвнештехника”.

Каждый участник фестиваля получил диплом и ценный подарок.

Завершился этот праздник неформальным дружеским обедом в кафе на набережной реки Днепр.

Творческих успехов всем участникам!

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!