Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Воспитанников ясли-сад №3 г.Гомеля для детей с ослабленным зрением.31.10. посетил клоунский дуэт Наташа-Саша совместно с инструктором Дмитрием Геращенко.

Клоунский дуэт и Дмитрий Геращенко подарил не только веселую программу с танцами и шутками, которые дети воспринимала с восторгом и радостными улыбками, но и провели информационный час, рассказали родителям детей с ослабленным зрением и воспитателям ясли –сад какие есть технические средства реабилитации для инвалидов по зрению. Ознакомили деток с белой тростью.

По завершению мероприятия от Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» каждому воспитаннику подарили воздушный шарик, карандаши, фломастеры, альбомы, краски для рисования . Веселое настроение и море позитивных эмоций дети получили на целый день!

Достигнуто соглашение с родителями детей и руководством ясли-сад о серии проведения семинаров-практикумов на тему: «Что мы знаем о средствах реабилитации, родители-дети. Повышение профессиональной компетентности воспитателей садов в области реабилитации детей».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!