Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В Светлогорской районной сети библиотек 24 декабря 2025 года прошла диалоговая площадка “Сделано с душой!”.

Мероприятие объединило незрячих и слабовидящих членов ОО “БелТИЗ” с местными ремесленниками.

Заведующий Светлогорским домом ремёсел Наталья Воронина и ремесленник Алла Манкевич провели увлекательную беседу, поделившись своим творческим путем, оригинальными идеями и секретами вдохновения.

Участники получили ценную возможность не только услышать о мастерстве, но и ощутить его наощупь, познакомиться с работами мастеров в тактильном формате.

от gomelobl

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!