Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

 Светлогорской районной библиотеке 3 декабря была организована теплая встреча для членов ОО “БелТИЗ” под названием “Капелька добра согреет душу”, призванная подарить душевное тепло,посвященное Дню инвалида.

В теплой и дружеской обстановке члены БелТИЗ получили истинное удовольствие от концерта, созданного незрячими и слабовидящими артистами. Душевные песни и проникновенные стихи наполнили сердца слушателей светом и надеждой, придав празднику особую динамику и радость.

За чашкой горячего чая, поздравления от представителя Нины Капитан и партии «Белая Русь» стали поводом для общения участников, ведь это неотъемлемая составляющая жизни каждого человека.

Встреча стала ярким праздником доброты и взаимопомощи, напоминая, что именно через заботу,душевное общение и добрые дела  мир меняется к лучшему.

 

 

от gomelobl

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!