Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Современный мобильный телефон – незаменимое устройство для большинства людей, независимо от их состояния здоровья. Но для людей с инвалидностью по зрению – это не просто удобный гаджет, а устройство, которое может быть полезнее многих технических средств социальной реабилитации.
Гомельская областная организация ОО “БелТИЗ” приглашает люди с инвалидностью по зрению 1 и 2 группы принять участие  в областном конкурсе “Смартфон: адаптивные возможности”.
Конкурс включает в себя проверку знаний и умений работать со смартфоном. Участники конкурса используют собственные источники интернет-подключения.
Задание конкурса представляет собой самостоятельное прохождение конкурсантами  задания.
Конкурсное задание направляется участникам конкурса организаторами по электронной почте за 30 минут до начала конкурса.
Конкурс пройдет 26 марта 2024 года. Начало старта в 11.00.
Заявку на участие в конкурсе можно будет подать до 22.03.2024 на электронный адрес областной организации ОО “БелТИЗ” gomelobl@beltiz.by
Форма заявки. Ф.И.О.,группа инвалидность по зрению,населенный пункт проживания,электронный адрес и контактные данные участника.
Конкурсанты, занявшие 1 места в каждой из групп и своей категории (B1, B2,Bз), награждаются ценными подарками.

Телефон для справок:+375(232)55-30-07.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!