Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Гомельская областная организация ОО «БелТИЗ» 1 февраля провела информационную встречу, подвела итоги работы 2022 года.
В начале председатель Александр Болдуев, подвел итоги работы 2022 года, поблагодарил представителей и актив областной организации в регионах за проделанную работу.
Обсудил с участниками встречи  актуальные вопросы и проведенные мероприятия за год, выделил из них наиболее важные моменты, углубленно ознакомились с положениями областных мероприятий и республиканских запланированных в 2023 году.


После освещения рабочих вопросов повестки дня  состоялся процесс торжественного награждения победителя областного конкурса «Лучший представитель года». По итогам работы за 2022 год победителем конкурса стала Наталья Александрович, г.Мозырь


Кроме того были определены лучшие районы по  реализации комплексного подхода в решении уставных задач ОО «БелТИЗ»:
-Добрушский,Ветковский,Кормянский,Чечерский и Рогачевский районы-представитель Валентина Дриневская;


-Светлогорский район-представитель Нина Капитан.


После подведения итогов, прошла информационно-обучающая встреча. В ходе, которой участники узнали о новых технологиях для комфортной жизни незрячих и слабовидящих людей.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!