Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В отделении дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Речицкого района готовят сувениры ручной работы к  весеннему празднику Пасха – это отличный повод для пробуждения к творчеству и приобщению к христианским обычаям, традициям.
Автор необычного ремесла Наталья Александровна Козинцова, которая является активным членам товарищества Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ».
Наталья Александровна ведёт волонтерскую работу в отделении дневного пребывания.
У людей с инвалидностью по зрению, которые посещают её реабилитационно- трудовую мастерскую, особенно востребованы занятия по изготовлению сувенирных поделок из слоеного теста.
Совместная подготовка к празднику Светлой Пасхи, создание поделок своими руками при помощи различных техник и материалов – замечательный способ позволяющий им раскрыть свои творческие способности, почувствовать себя творцом и мастером на все руки!
Сувениры выполнены руками слабовидящих людей, несут с собой особый позитив и хорошее настроение!
Получить в подарок пасхальное чудо, сделанную с душой талантливыми слабовидящими, большое удовольствие.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!