Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

По случаю Дня единения народов Беларуси и России представители Гомельской областной организации «БелТИЗ» по Добрушскому району 29 марта встретились со своими давними друзьями и коллегами из Злынки – сотрудниками и посетителями комплексного центра социального обслуживания населения. 
Цель встречи– обмен опытом и укрепление дружеских связей.
В начале встречи  представители с двух сторон обменяются караваями. 
Валентина Дриневская представляющая делегацию от ГОО ОО “БелТИЗ” рассказал коллегам о новых  направлениях деятельности товарищества. Злынковчане поделились информацией о том, какие используют в своей практике средства реабилитации.
В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с доступной средой для лиц с инвалидностью по зрению, о дальнейшем сотрудничестве и  мероприятиях направленных на культурно-просветительную деятельность.
В конце мероприятия всех ждал сладкий стол и концертная программа с двух сторон.
Участники встречи уверены: у наших стран общие интересы, судьбы, культура и история. И нам вместе нужно продолжать славные традиции своих дедов и отцов.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!