Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

4 февраля состоялись семинарские занятия среди представителей  областной организации, на котором были подведены итоги  конкурса «Лучший представитель года».
Участники семинарских занятий  вначале обсудили достижения и значимые результаты проведенных мероприятий  в течение отчетного года, выделили из них наиболее важные моменты, обсудили проблемные вопросы в области реабилитации и адаптации незрячих и слабовидящих членов общества, сотрудничество с ТЦСОН, строили планы на 2022 год.
Председатель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Александр Болдуев поблагодарил представителей областной организации в регионах за проделанную работу .
По итогам года победителем конкурса «Лучший представитель года» признана Наталья Александрович (г. Мозырь).
Почётное второе место по праву досталось Валентине Дриневской
(г. Добруш), на третьем месте – Нина Капитан (г. Светлогорск).
Лучшим представителям года, были вручены дипломы и ценные подарки.
В завершение мероприятия все участники прошли по маршруту ул.Советкая-Каменчикова-остановка «Горэлектротрансорт», ознакомились с навигационной системой установленной на пешеходных переходах и остановочных пунктах.

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!