Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Если у Вас есть компьютер,ноутбук но нет возможности освоить его самостоятельно, мы поможем Вам справиться с этой проблемой.

1.Кабинет находится с торца здания Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ». Кабинет  оснащен компьютерам с программой экранного доступа и выходом в интернет. Уроки проходят каждую среду недели. Вам помогут освоить пользование техническими средствами социальной реабилитации и современными адаптивными компьютерными технологиями. Также поможем изучить и освоить телефон-смартфона на базе операционной системы Аndroid для незрячих.Получить консультацию вы можете по телефону у инструктора ГОО ОО “БелТИЗ”+375 232 55-48-42

2. Также Вы сможете освоить компьютер, ноутбук, пользование  телефоном для незрячих дистанционно.  Телефон для справок: Игорь Евдоченко +375 25 956-75-56.

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!