Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В этом году город Гомель  отмечает свое 880-летие. В День города 10.09.2022 на площадке дворцово- паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей произошла история, одна из тысяч, из которых и складывается летопись современного города- состоялось  бракосочетания , совершенно особенное и уникальное инклюзивное торжество.
Супружеский союз заключила пара Ольга Коток и Игорь Евдоченко.
В этот знаменательный день они решили сделать свой первый семейный праздник двойне значимым, и у них это получилось.
На торжество к молодым заглянул поздравить председатель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» Александр Болдуев  вручил им цветы и подарок, сказал немало тёплых слов.


В торжественной обстановке под марш Мендельсона Ольга и Игорь, обменялись кольцами, сказав заветное «да» партнёру, и по традиции скрепили свою союз — поцелуем.


Ну и какая свадьба без вальса! Романтичная мелодия вальса и танца от молодоженов  заворожила всех присутствующих, превратила ключевые моменты торжества в еще более трепетные и чувственные.


В конце церемонии  молодожены признались  в любви друг другу и городу.
Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» поздравляет молодожёнов с законным браком, желает в семейной жизни терпения, понимания — и пусть все сложится удачно.

 

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!