Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Великий праздник Рождества наполняет мир и наши души добром и светом, благими помыслами и делами, желанием оказывать помощь ближним, делиться с ними радостью и искренней верой. Именно с такими чувствами вот уже не первый год собираются члены товарищества ОО «БелТИЗ» Гомельской области на Рождественскую встречу и благотворительную акцию.
А организатором и идейным вдохновителем таких встреч является  по традиции Гомельская церковь Союза Евангельских Христиан Баптистов(ЕХБ) в РБ.
К слову, организаторы встреч всегда находятся в поисках новых форм и идей, но неизменной остается главная задача — зажигать в сердцах прихожан яркие огоньки добра и любви, учить заботе и милосердию, рассказывать присутствующим о простых ценностях: верности и семье, ответственности и отваге, жертвенности и защите слабых. Вот и 8 января 2022 года не стало исключением.
Ну и какое Рождество без подарков? В конце мероприятия, в качестве благотворительной акции  все участники получили Рождественские продуктовые наборы.
Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает слова благодарности Александру Буланову, заместителю директора   Гомельской церкви Союза Евангельских Христиан Баптистов (ЕХБ), за проведенное мероприятие и особенную духовную атмосферу во время встречи. Желает всем мира, согласия, добра. Пусть Господь укрепит вас, даст силы не роптать на свои недуги, а жить полной и счастливой жизнью.
В плане, в ближайшее время согласно совместного проекта подобную встречу провести в г.Мозыре.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!