Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В канун Международного дня инвалидов в кинотеатре «Мир» Центр социального обслуживания населения Новобелицкого района г. Гомеля приглашал окунуться в атмосферу радости, волшебства и добра людей с инвалидностью!
Выступление ребят, в том числе и нашего Дмитрия Греащенко с музыкальным номером на акордионе позволило восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успехов в сложнейших условиях.
Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас!

 

Исторические фактах родного города Речица.
В преддверии Дня инвалидов члены товарищества ОО “БелТИЗ” совместно с воспитанниками отделения дневного пребывания для инвалидов учреждении «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения» посетили Речицкий краеведческий музей, где с удовольствием узнали об исторических фактах родного города.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!