Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В преддверии 9 Мая – праздника Великой Победы, в Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ” прошел областной  фотоконкурс «СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ».

Память о событиях Великой Отечественной войны неподвластна времени, она должна храниться и передаваться из поколения в поколение.

На областной интерактивный фотоконкурс было представлено около 50 фотографий по номинациям.  Начиная от архивных фотографий военных лет до фотографий нашего времени. В своих заявках участники фотоконкурса рассказали о судьбах родных, близких и членах товарищества, которые сражались на передовой и в партизанских отрядах, ковали Победу, о тех,кто волей судьбы получил ранение глаз, а в последствии стали членами общества, о тех кто в своё время внес определенную лепту в возрождение послевоенной областной организации, кому пришлось пережить все испытания и тяготы военного лихолетья.

Оргкомитетом принято решение отменить интерактивное голосование.

На ваше внимание предоставлены видео сюжет с фотографиями,которые  пронизаны чувством искренней гордости и скорби, за своих отцов, дедов и просто членов товарищества, которых нет с нами рядом, но память осталась в сердцах!

«СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ» — в честь Победы, в лицах участников.

Давайте вспомним тех кого с нами рядом нет.

ok.ru/video/2724257139302

Правление Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ” выражает огромную благодарность всем участником фотоконкурса,за любезно предоставленные фотографии и архивные данные.

Участники областного интерактивного фото-конкурса «СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ»Светлана Браим; Вера Булыга;Светлана Дубатовка;Татьяна Поборцева;Тамара Чернушевич, награждены специальными уникальными дипломами от областной организации ОО «БелТИЗ».

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!