Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Гомельская областная организация «БелТИЗ» признана лучшей в республике по итогам работы за 2020 год.

25 февраля 2021 года в г. Минске состоялось заседание Пленума Центрального правления ОО «БелТИЗ», на котором рассматривались итоги работы ОО «БелТИЗ» за 2020 год.

К слову, Гомельская областная организация не первый год входит в тройку лидеров среди шести областных организаций, и в этот раз Пленум ЦП ОО “БелТИЗ” признал работу Гомельской областной организации «БелТИЗ» лучшей в республике по итогам работы за 2020 год.

В торжественной обстановке Олег Александрович Шепель  вручил председателю Гомельской областной организации ОО “БелТИЗ” Александру Ивановичу Болдуеву свидетельство о занесении  Гомельской областной организации инвалидов по зрению на Доску почета Центрального правления в Минске, за достижения в работе по социализации людей с инвалидностью по зрению,созданию доступной среды и решение уставных задач ОО «БелТИЗ» на высоком качественном уровне.

 

 

 

 

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!