Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Членов товарищества ОО «БелТИЗ» г.Мозыря поздравили с Новый год и Рождеством.
Новый год, Рождество Христово-самые любимые, чудесные для большинства людей праздники, которые связанны с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
25 декабря 2020 года представитель Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» по г.Мозырю Наталья Александрович, совместно с лидерами молодежного парламента при районном совете депутатов города Мозыря, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, при финансовой поддержке ППО ОАО “ММУ Нефтезавод монтаж” с праздничным визитом навестили членов товарищества, чтобы поздравить с предстоящими новогодними праздниками и вручить новогодние подарки.
В этот день участники мероприятия подарили людям с инвалидностью по зрению и их детям не только неожиданный визит, приятное удивление, но и искренне поздравления с пожеланием крепкого здоровья, хорошего настроения, радости и оптимизма на весь следующий год, а также праздничное настроение.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!