Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В период с июля по август Гомельская областная организация проводила областной дистанционный интернет фестиваль «Споемте, друзья»!

25 творческих номеров  от талантливых представителей с инвалидностью по зрению  первичных организаций Гомельской области подали заявки на участие интернет фестивале.

По критерием фестиваля: технической записи, уровню подготовки и исполнительского мастерства, в номинациях приняли участие 17 творческих номеров  от эстрадного до народного пения, ансамблей различных форм и, конечно, инструментального исполнения.  

В результате интернет голосования с 22.08 по 23.08.2020 , обладателем специального диплома и приза стал член общества Мозырской межрайонной первичной организации ОО “БелТИЗ”- Николай Камыш с песней «Куточак Беларусi».

Отмечены дипломами и ценными подарками:

-Дмитрий Геращенко и Ольга Песенко, Гомельская МПО ОО «БелТИЗ»;

-Наталья Александрович и Татьяна Поборцева, Мозырская МПО ОО «БелТИЗ»;

-Валентин Ромашевский, Петриковская ПО ОО «БелТИЗ»;

-Степан Андреев, Варвара Рябова и Алексей Безруков, Речицкая МПО ОО «БелТИЗ».

Все остальные участники данного проекта награждены дипломами за участие.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает благодарность всем участникам ,поздравляет победителя и желает всем дальнейших творческих успехов и побед!!!

О дате и времени проведения награждения будет сообщено заранее  дополнительно.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!