Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

27 марта индивидуальные исполнители Степан Андреев и Алексей Безруков члены общества Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ»  приняли участие в предкастинге талант-шоу X-Factor, который проходил в течение двух дней в областном общественно-культурном центре.

В ток-шоу организованном Белтелерадиокомпанией в надежде быть услышанными на сцену вышли  как профессиональные исполнители, музыканты так и представители абсолютно нетворческих профессий.Всех таких разных в эти дни объединила любовь к музыке, желание петь вопреки обстоятельствам.

Гомель – второй по численности город страны, где  поставлен рекорд по количеству участников прослушиваний. Только онлайн на предкастинг было зарегистрировано более чем 300 человек.

Жюри не просто с первой ноты, а с первого жеста легко сканировали участников. Телепродюсеры, ведущие, певица, актриса – перед этим авторитетным квартетом судей робели даже профессиональные музыканты. С каждым – подробное интервью. Участников хотели не просто услышать, но и буквально заглянуть в душу.

Свою минуту славы получили Степан Андреев, который заняла самое многочисленное прослушивание проекта X-Factor в Беларуси.

Жюри ток-шоу хвалебно прокомментировала номера наших участников. А авторская песня в исполнении Степана Андреева заставила телеведущую Светлану Боровскую по её словам, впервые за два дня  услышала такую душевную песню, поблагодарила их за участие и за подготовку.

Кто предстанет перед наставниками шоу – будет решено по итогам всех предварительных кастингов. Финал состоится в Минске в мае.

Новых вам достижений ребята и побед!

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!