Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В Гомеле прошел открытый турнир по футболу среди инвалидов по зрению (категория В-1) посвященный Дню Защитника Отечества.

Уже не первый год гомельщина принимает участников открытого турнира по футболу среди инвалидов по зрению (категория В-1).

Выходные для спортсменов мини-футбола, которые являются инвалидами по зрению, оказались насыщенными, так в период с 22 по 23 февраля 2020 года на базе государственного учреждения «Гомельская городская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8» при финансовой поддержке управления спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета прошел открытый турнир по футболу среди инвалидов по зрению (категория В-1) посвященный Дню Защитника Отечества.

В состязаниях приняли участие четыре команды.

В ходе напряженной двухдневной борьбы, по результатам командных соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МФКС «РГСУ» (Москва);

2 место – РЦОП (Минск);

3 место – команда Гомельской области;

4 место – команда Витебской области.

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!