Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

27 и 28 мая 2019 года в конференц-зале Центрального правления ОО «БелТИЗ» (г.Минск) состоялся семинар-тренинг для председателей правлений областных организаций и заместителей директоров по идеологической работе и социальным вопросам унитарных предприятий ОО «БелТИЗ».

Открыл семинар Олег Шепель, председатель ОО «БелТИЗ».

В первый день семинара каждый его участник представил презентацию по вопросу создания доступной среды для людей с инвалидностью по зрению на своем предприятии или в своей областной организации.

Участники семинара отвечали на вопросы по действующим нормативным документам в сфере создания доступной среды для людей с инвалидностью по зрению и, объединившись в три команды, вносили на чертежах изменения и дополнения для создания доступной среды для незрячих и слабовидящих.

Второй день семинара был посвящён развитию коммуникативных навыков и навыков влияния.

Тренер Василий Пронь, руководитель тренингового центра «Квадратный апельсин», провел мастер-класс по правилам формулировки целей, рассказал о видах мотивации, о роли руководителя. Участники семинара отработали диагностические навыки руководителя и коммуникативные инструменты, узнали о навыках стрессоустойчивости.

По итогам семинара каждому его участнику был вручен сертификат.

Семинар показал насколько важно каждому человек учиться в течение всей своей жизни и повышать свои компетенции, чтобы всегда оставаться на волне современных тенденций и новаций.Семинар-тренинг для руководящего звена ОО «БелТИЗ»

от gomelobl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!