Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

В эти светлые и торжественные Пасхальные дни желаем добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаем гармонии, любви, семейного уюта и счастья! Христос Воскрес!– такие слова звучали на праздничном мероприятии, которое было организовано социальным отделом Гомельской епархии совместно с Гомельской межрайонной первичной организацией ОО «БелТИЗ», 30 апреля для членов общества.

По благословению Преосвященного Стефана, епископа Гомельского и Жлобинского поделиться радостью Светлого Праздника с членами общества пришел отец Виталий. Гости с интересом слушали его красочный рассказ о традициях и истоках светлого праздника.

Хоровое и сольное пение представили присутствующим Народный хор «Верасень» дома культуры «Новобелицкий» и дуэт «Сияние»ДК «Фестивальный».

Свою лепту в яркое и запоминающее торжество внесли члены общества, прозвучали музыкальные произведения, песни и стихи, славящие Христа и праздник Пасхи.

Взаимные теплые слова и добрые пожелания, радостные пасхальные приветствия наполнили каждое сердце неизреченным светом святого праздника. Встреча проходила в теплой душевной обстановке.

За чашкой чая с куличами и сладостями отец Виталий ответил на интересующие всех вопросы. В заключение священник искренне пожелал всем земных благ. Гомельская межрайонная первичная организация ОО «БелТИЗ», поздравляет со светлым праздником всех христиан и с великим праздником Пасхи! Искренне благодарит и выражает свою признательность за прекрасный праздник и сладкий стол главного координатора отдела по социальным служениям Гомельской епархии Татьяну Сенько и отца Виталия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!