Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"   Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст! Welcome to Гомельская областная организация общественное объединение "Белорусское товарищество инвалидов по зрению"

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» объявляет фотоконкурс «Дары природы. Очумелые ручки», среди членов общества- инвалидов 1 и 2 группы по зрению.
Все очень просто- изготовить своими руками любого персонажа из осеннего урожая и стать полноправным участником конкурса. Удивляйте необычными персонажами от даров природы не в одиночку, а всем городом и областью.

Фотоконкурс пройдет с 15.10 по 15.11.2018 в рамках месячника «Человек с белой тростью»

Фотографии удивительных персонажей из овощей, можно присылать по электронной почте gomelobl@beltiz.by до 15 октября 2018.

В заявке необходимо указывать ваши имя и фамилию, возраст, название конкурсной работы и телефон для связи с кодом города.
Справки по телефону: 8 (0232)55-30-07.

Автор самого необычного персонажа получит ценный приз.

ВНИМАНИЕ:

  • Фотографии, скачанные из Интернета, из конкурса выбывают.
  • К участию принимаются авторские фотографии, соответствующие тематике конкурса. Плюс участник конкурса должен приложить несколько фотографий процесса подготовки персонажа.
  • Во избежание нарушения закона об авторском праве автор должен сам присутствовать на фото.

Определение победителя осуществится путем автоматического подсчета голосов.

Награждение победителя пройдет при подведении итогов месячника «Человек с белой тростью». О дате награждения будет сообщено на сайте организации, а также победителю лично.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст!